Фильм Дом с паранормальными явлениями (США, 2013): трейлер, актеры и рецензии на кино
5.6/10
5/10
2.0/5

Дом с паранормальными явлениями (2013 год)

A Haunted House   16+

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Майкл Тиддес
Длительность
97 мин.
Премьера в мире
11 января 2013 г.
Премьера в России
17 января 2013 г.
Бюджет
$2 500 000
Сборы, в мире
$20 100 000
Сборы, в России
₽42 612 614

О фильме

Малкольм и Киша решают осуществить свою давнюю мечту и переехать в новый дом. Однако, они не подозревают, что в этом доме уже обитает зловещий демон. С каждым днем Киша все больше и больше подвергается его влиянию, и ее поведение становится все более странным и опасным.

В отчаянии Малкольм обращается за помощью к священнику, который специализируется на изгнании злых духов. Но даже его силы оказываются недостаточными для справления с могуществом демона. Тогда Малкольм обращается к экстрасенсу, надеясь, что он сможет найти способ избавить Кишу от демонического влияния.

Однако, экстрасенс также бессилен перед силой демона, и Малкольм понимает, что ему нужна помощь профессионалов. Он обращается к команде опытных охотников за привидениями, которые специализируются на борьбе с паранормальными явлениями.

Вместе они приступают к расследованию и попыткам изгнать демона из дома. Но каждый шаг приближает их к опасности, и они сталкиваются с невероятными испытаниями. Смогут ли они спасти Кишу и избавить дом от зловещего демона? Это станет их самым трудным испытанием, которое потребует всей их мужественности и силы.

Актеры

Рецензия на фильм

Молодая семейная пара переезжает в новый дом, в котором, по слухам, уже проживает демон. Когда супруга становится одержимой и отказывает мужу в интимной близости, главный герой решает обратиться за помощью к экзорцисту и команде охотников за привидениями.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях