Исполнитель главной роли в фильме Прекрасные создания, кто играет в кинофильме Beautiful Creatures, все актеры | Time Out
6/10
3.0/5

Прекрасные создания (2013 год)

Beautiful Creatures

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Ричард ЛаГравенес
Длительность
124 мин.
Премьера в мире
6 февраля 2013 г.
Премьера в России
14 февраля 2013 г.
Бюджет
$60 000 000
Сборы, в мире
$40 600 000

О фильме

Итана Уэйта каждую ночь посещают странные сны о загадочной девушке, которую он никогда не видел. В ожидании своего скорого ухода из Гатлина, он пытается понять, что означают эти сновидения.

Однажды в город приезжает Лена, прекрасная и загадочная девушка, которая выбирает для своего проживания самую старую и самую пугающую плантацию в Гатлине. Итан моментально влюбляется в нее и решает раскрыть тайну их связи, которая оказывается невероятной и удивительной.

Лена Дюкейн отличается от всех остальных жителей Гатлина. В ее семье таится проклятие, с которым они борются уже веками. Она пытается смирить свою силу и справиться с этим проклятием. Но даже в окружении разросшихся садов, мрачных болот и заброшенных могильников, тайна не может оставаться скрытой навсегда.

Актеры

Рецензия на фильм

Тихая, упорядоченная сводом вековых традиций жизнь захолустья под названием Гэтлин, что где-то на американском Юге, подходит к концу. В городок приезжает старшеклассница Лена Дюкейн — потомственная ведьма, которой в 16 лет суждено стать либо орудием добра, либо, напротив, исчадием ада, как ее старшая сестра.

«Прекрасные создания» — экранизация очередного подросткового бестселлера, написанного по образу и подобию «Сумерек» — так что неудивительно, что решающим фактором в ритуале инициации колдуньи станет любовь. Объект последней — обычный парень с соседней парты.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры