Рецензия на фильм Ангел, отзывы критиков о кинофильме Ангел, все актеры | Time Out
7.3/10
6.4/10

Ангел (2011 год)

Страна
Россия
Длительность
89 мин.
Премьера в мире
4 февраля 2011 г.
Премьера в России
24 ноября 2011 г.

О фильме

Это история о восьмилетнем мальчике Юрике, который сталкивается с тяжелыми изменениями в своей жизни. Его мама, занятая собственными проблемами, отправляет его на лето к прадеду в деревню. Юрик оказывается в совершенно новой среде, где ему предстоит пройти через много испытаний.

Летние каникулы, которые обычно наполнены радостью и впечатлениями, для Юрика становятся настоящей драмой. Он чувствует разлуку с матерью и ощущает, что его детство закончилось. Но вместе с тем, мальчик несет в себе духовный свет надежды.

Фильм показывает простую и узнаваемую историю, которая при этом остается драматической. Он рассказывает о том, как маленький ребенок справляется с трудностями и находит в себе силы и опору. Юрик становится героем своей собственной истории, которая может вдохновить зрителей на преодоление собственных трудностей и поиск светлых моментов в жизни.

Актеры

Рецензия на фильм

Фильм снят по повести Александра Титова. Семейная история, показывающая очень простую и узнаваемую, но в то же время драматическую историю из жизни современного восьмилетнего городского мальчика Юрика. Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Фильм в коллекциях