Исполнитель главной роли в фильме Челюсти 3D, кто играет в кинофильме Shark Night 3D, все актеры | Time Out
4.3/10
4/10
2.0/5

Челюсти 3D (2011 год)

Shark Night 3D   16+

Страна
США
Длительность
95 мин.
Премьера в мире
2 сентября 2011 г.
Премьера в России
1 сентября 2011 г.
Бюджет
$25 000 000
Сборы, в мире
$21 259 326
Сборы, в России
₽157 332 204

О фильме

В один спокойный летний уикенд группа студентов колледжа отправляется на отдых, надеясь насладиться безмятежными днями. Но их радость быстро превращается в ужас, когда они оказываются в смертельной ловушке.

Подплавные убийцы, скрывающиеся в глубинах озера, начинают охоту на беспечных молодых людей. Студенты пытаются сопротивляться, но безуспешно - подводные хищники оказываются слишком сильными и хитрыми.

В этой борьбе за выживание каждый из них вынужден использовать все свои силы и интеллект, чтобы перехитрить своих преследователей. Но с каждой минутой ситуация становится все более безнадежной, и студенты понимают, что им придется заплатить высокую цену за свою безрассудность и невнимательность.

Этот фильм напряженный и жестокий, он заставляет зрителей держаться на краю своего кресла от начала до конца. Он показывает, что даже в самых безобидных местах может скрываться смертельная опасность, и что в жизни нельзя быть небрежным и легкомысленным.

Актеры

Рецензия на фильм

Самое смешное в новой картине Дэвида Эллиса — не сюжет и не детский рейтинг PG-13, а история ее названия. Сценарий триллера о семи подростках, обнаруживших в Луизианском озере не пойми откуда взявшихся акул, изначально назывался «Ночь акулы». Дэвиду Эллису это не понравилось: он настаивал, чтобы его картина вышла под модернистским заголовком «Безымянный акулий триллер в 3D». Увы, его не послушали, и во всем мире этот подростковый псевдослэшер (не забываем про рейтинг) выходит под старым названием. Эллис зол, но бессилен. Каково было бы удивление человека, снявшего «Пункт назначения», если бы он узнал, что в России его триллер — повествующий не столько о хищных рыбах, сколько о маньяке — не просто притянули за уши к известному творению Спилберга, но и назвали точь-в-точь как один из его сиквелов! Жаль, что Эллис вряд ли услышит об этом — а то бы он, того и гляди, свой следующий триллер снял уже о России. И уж тут-то акулами и маньяком дело бы не ограничилось.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях