Фильм Приказано уничтожить (США, 1997): трейлер, актеры и рецензии на кино

Приказано уничтожить

Executive Command
Приказано уничтожить

О мероприятии

Террористы похитили страшное биологическое оружие., которое находилось под присмотром Майкла Дудикоффа. Нагрузили приличное количество яда в самолет, на котором летела жена, сопровождавшая со съемочной группой вице-президента, завладели воздушным кораблем, перебив всех летчиков и взяв остальных в заложники. Курс взяли на Лос-Анджелес, грозясь развеять смертельное вещество (разработанное, между прочим, в лабораториях Ирака), если им не отдадут …

Террористы похитили страшное биологическое оружие., которое находилось под присмотром Майкла Дудикоффа. Нагрузили приличное количество яда в самолет, на котором летела жена, сопровождавшая со съемочной группой вице-президента, завладели воздушным кораблем, перебив всех летчиков и взяв остальных в заложники. Курс взяли на Лос-Анджелес, грозясь развеять смертельное вещество (разработанное, между прочим, в лабораториях Ирака), если им не отдадут томящегося в тюрьме их лидера и 100 «лимонов зелененькими». Дудикофф, естественно, присоединяется к спецгруппе, посланной на другом самолете-невидимке, чтобы перебраться на борт захваченного авиалайнера и сорвать все планы злодеев.
Где-то мы уже это видели? Точно. Только там играли Керт Расселл и Стивен Сигал (минут 35), а называлось то кино «Решение о ликвидации». Этот боевик я лично переводил и досмотрел до конца — должен признаться, что смотрится он подинамичней своего «звездного» собрата. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть