Фильм Глупец и его деньги (США, 1989): трейлер, актеры и рецензии на кино

Глупец и его деньги

Religion, Inc.
О мероприятииИсполнители
Глупец и его деньги

О мероприятии

Моррис Годмэн (Пеннер) работал в рекламном агентстве и был неудачником, пока в один прекрасный день к нему с экрана телевизора не обратился Господь Бог, посоветовавший открыть собственный бизнес. И Моррис открыл корпорацию «Религия», нанял обаятельного чернокожего уборщика с философским образованием из своего же офиса и стал проповедовать эгоизм, себялюбие, частное предпринимательство, жадность и прочее. И …

Моррис Годмэн (Пеннер) работал в рекламном агентстве и был неудачником, пока в один прекрасный день к нему с экрана телевизора не обратился Господь Бог, посоветовавший открыть собственный бизнес.

И Моррис открыл корпорацию «Религия», нанял обаятельного чернокожего уборщика с философским образованием из своего же офиса и стал проповедовать эгоизм, себялюбие, частное предпринимательство, жадность и прочее.

И он добился огромного успеха, так как об этом же думали миллионы и миллионы американцев. Только вот девушка любимая (Сандра Буллок) от него ушла и вернулась только в самом конце фильма, когда он раскаялся и свернул свою религиозную деятельность. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть