Фильм Отступники (Канада, 1996): трейлер, актеры и рецензии на кино

Отступники

Defectors, The
Отступники

О мероприятии

На улицах Лос-Анджелеса находят трупы подростков, умерших в результате несчастных случаев или от передозировки наркотиков. Все жертвы прилично одеты, при них нет документов, а если и есть, нет какого-либо уголовного прошлого или приводов в полицию. Полиция пододзревает неладное, но доказательств нет никаких. Оказывается, серьезные дяди, в числе которых и каратист со стажем (Дэвид Кэррэдин), собирает …

На улицах Лос-Анджелеса находят трупы подростков, умерших в результате несчастных случаев или от передозировки наркотиков. Все жертвы прилично одеты, при них нет документов, а если и есть, нет какого-либо уголовного прошлого или приводов в полицию. Полиция пододзревает неладное, но доказательств нет никаких. Оказывается, серьезные дяди, в числе которых и каратист со стажем (Дэвид Кэррэдин), собирает с грязных улиц неблагополучных мальчишек и девчонок, сбежавших из дома, и пристраивает их к широкомасштабной преступной организации. С детей какой спрос? Отступники (а обратного хода из банды нет) «устраняются», а их смерть внешне выглядит несчастным случаем.
В центре сюжета судьба одного из таких мальчишек… В картине есть все прелести жанра: убийства, драки, перестрелки, ограбление банка, но только этим дело не ограничивается. Фильм несет в себе предупреждение для пребывающих в нежном романтическом возрасте: нельзя забывать о том, что, в первую очередь, тебя используют, и ты для тех, кто заправляет наверху, отдавая приказы по мобильному телефону, — просто пушечное мясо. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть