Фильм Муза (США, 1999): трейлер, актеры и рецензии на кино

Муза

Muse, The
О мероприятииИсполнители
Муза

О мероприятии

Сценарист Стивен Филлиппс получает приз за гуманизм в творческой жизни и едет домой с довольной женой Лорой и двумя дочерьми. На следующий день на студии его новый сценарий «заворачивают» и советуют заняться чем-нибудь другим. И так везде. «Нет остроты», — говорят все в один голос. Тогда он обращается к старому другу Джошу, который после долгих …

Сценарист Стивен Филлиппс получает приз за гуманизм в творческой жизни и едет домой с довольной женой Лорой и двумя дочерьми.

На следующий день на студии его новый сценарий «заворачивают» и советуют заняться чем-нибудь другим. И так везде. «Нет остроты», — говорят все в один голос. Тогда он обращается к старому другу Джошу, который после долгих колебаний устраивает ему встречу с… музой, одной из девяти богинь вдохновения. Терять нечего, и Стивен встречается с Сарой, которая соглашается с ним поработать, но требует номер люкс в дорогом отеле, экологически чистые продукты и много еще чего даже среди ночи.

Лора со временем поверила в то, что это правда, так как Сара помогла ей открыть собственный бизнес с чудным овсяным печеньем. А вот поможет ли Сара Стивену написать отличный сценарий, Вы узнаете сами, посмотрев эту милую, развлекательную комедию о тяжкой доле сценаристов. Многие люди кино в этом фильме появляются в роли самих себя.

Снята комедия настолько приятно, что посмотреть ее можно и всей семьей. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть