Фильм Ремо Уильямс: приключение начинается (США, 1985): трейлер, актеры и рецензии на кино

Ремо Уильямс: приключение начинается

Remo Williams: The Adventure Begins
О мероприятииИсполнители
Ремо Уильямс: приключение начинается
Режиссер/Постановщик
Гай Хэмилтон
Актер
Джоэл Грей

О мероприятии

По телесериалу «Дестроер» (Уничтожитель») Ричард Сэпира и Уоррена Мерфи. Ремо Уильямс — это Джеймс Бонд для менее богатых с добавлением двух или трех популярных жанров для пущей привлекательности. Итак, этот пролетарский Бонд (Фред Уорд) — нью-йоркский полицейский, призванный для выполнения секретного задания тайным правительственным агентством во главе с Уилфордом Бримли, который работает (тоже тайком) на …

По телесериалу «Дестроер» (Уничтожитель») Ричард Сэпира и Уоррена Мерфи. Ремо Уильямс — это Джеймс Бонд для менее богатых с добавлением двух или трех популярных жанров для пущей привлекательности.

Итак, этот пролетарский Бонд (Фред Уорд) — нью-йоркский полицейский, призванный для выполнения секретного задания тайным правительственным агентством во главе с Уилфордом Бримли, который работает (тоже тайком) на самого президента страны. Ремо проходит обучение у мастер кунфу Синанджу, а отношения Ремо и Чиуна (Джоэл Грей) напоминают взрослую версию фильм «Парень-каратист».

Хождение по воде и отбивание пуль — самое обычное дело для этого великого человека. Чарлз Чиоффи в роли злого промышленника, производящего оружие в заговоре с военными, окружен целой когортой нехороших дядь, и с ним герою и предстоит вести борьбу. Есть и любовная интрижка с честной полицейской Кэйт Малгрю. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть