Фильм Храбрец (США, 1997): трейлер, актеры и рецензии на кино

Храбрец

Brave, The
О мероприятииИсполнители
Храбрец
Режиссер/Постановщик
Джонни Депп
Актер
Джонни Депп, Марлон Брандо

О мероприятии

Рэфаэл живет с женой Ритой и двумя детьми в тени гигантской свалки, наблюдая, как его товарищи ковыряются там в поисках одежды и пищи. И вдруг ему предлагают хорошую жизнь для семьи в обмен на его собственную смерть под ножом и перед объективом камере. Предложение это делает демонический богач МакКарти, которого он увидит только дважды. Молодой, …

Рэфаэл живет с женой Ритой и двумя детьми в тени гигантской свалки, наблюдая, как его товарищи ковыряются там в поисках одежды и пищи. И вдруг ему предлагают хорошую жизнь для семьи в обмен на его собственную смерть под ножом и перед объективом камере.

Предложение это делает демонический богач МакКарти, которого он увидит только дважды. Молодой, обозленный и нищий Рэфаэл — современный герой «последней черты». Город Моргантаун, где он живет, не знает справедливости, а жизнь в нем — медленная смерть, не более. МакКарти — ангел тьмы, его наниматель, оператор и палач в одном лице. Обмен очень прост: 30000 долларов за новую жизнь семьи в обмен за собственную.

Потрясенный тем, на что согласился, Рэфаэл открывает для себя по-новому любовь к жене и становится ближе к сыну. Рэфаэл подставляет другую щеку мстительному и ненавидящему весь мир брату Луису и даже находит общий язык с отцом, ставшим ему чужим.

Жизнь в эти последние несколько дней становится невыносимо сладкой… (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть