Фильм Ты есть... (Россия, 1993): трейлер, актеры и рецензии на кино

Ты есть…

Ты есть…

О мероприятии

Анна одна растит сына. Она свободна и проста, все еще привлекательна, хорошо знает французский, имеет любимую и престижную работу, бывает в Париже. Ее любит красивый и богатый мужчина. В таком состоянии жить бы и жить. Но любимый сын приводит в дом невестку, сироту, и решительно отстаивает свои права на семейную жизнь. Обычная история. Однако вскоре …

Анна одна растит сына. Она свободна и проста, все еще привлекательна, хорошо знает французский, имеет любимую и престижную работу, бывает в Париже. Ее любит красивый и богатый мужчина.
В таком состоянии жить бы и жить. Но любимый сын приводит в дом невестку, сироту, и решительно отстаивает свои права на семейную жизнь. Обычная история. Однако вскоре после свадьбы сына происходит настоящая трагедия: нелюбимая невестка попадает в автокатастрофу и становится инвалидом. Свекровь забывает о личной драме и делает все, чтобы эта несчастная девочка, потерявшая к тому же слух и зрение, чувствовала себя комфортно и не теряла надежду на скорое выздоровление…

Билетов не найдено!

Закрыть