Исполнитель главной роли в фильме Отсчет утопленников, кто играет в кинофильме Drowning by Numbers, все актеры | Time Out

Отсчет утопленников (1988 год)

Drowning by Numbers

Страна
Великобритания
Режиссер/Постановщик
Питер Гринуэй
Длительность
120 мин.
Премьера в мире
01 января 1988 г.

О фильме

Сюжет этого творения Гринэуэя состоит в том, что три женщины утопили своих мужей, и это сошло им с рук, благодаря тому, что их знакомый доктор, очень дружелюбно выписывал свидетельсва о смерти в результате несчастного случая. Но, если вы уже смотрели работы своеобразного английского режиссера, то знаете, что сюжет — это у него не главное. Сюжет …

Актеры

Рецензия на фильм

Сюжет этого творения Гринэуэя состоит в том, что три женщины утопили своих мужей, и это сошло им с рук, благодаря тому, что их знакомый доктор, очень дружелюбно выписывал свидетельсва о смерти в результате несчастного случая. Но, если вы уже смотрели работы своеобразного английского режиссера, то знаете, что сюжет — это у него не главное. Сюжет подается на стол с таким соусом и гарниром, что остается только гадать, как это у него получается — что хочешь, то себе и воображай. Приз «Канн-88» за художественный вклад. (М. Иванов)

Открыть рецензию