Фильм Не родись красивой (Россия, 2005): трейлер, актеры и рецензии на кино

Не родись красивой

О мероприятииИсполнители
Не родись красивой

О мероприятии

Сериал. Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании «ZIMALETTO». Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье… Она пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные …

Сериал.

Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании «ZIMALETTO». Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье… Она пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший и встречать, и провожать людей по «одежке», несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, Катя свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье — не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу.

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок прекрасным Лебедем?

Билетов не найдено!

Закрыть