Shapes Compilation | Time Out

Shapes Compilation

Shapes Compilation

О мероприятии

Сюжет: Сборная солянка от брайтонского лейбла Tru Thoughts, свежайший подбор материала в жанре "джаззи-фанки-броукен-латина-соул-хип-хоп". Как сделан: Как обычно делаются компиляции, представляющие ту или иную компанию: треки из вышедших и невышедших альбомов, ремиксы артистов друг на друга плюс всякие редкости. Темы: Как раз к числу редкостей принадлежит вещь "Dont Blame The Parents" — чумовой рэпак, спетый …

Сюжет: Сборная солянка от брайтонского лейбла Tru Thoughts, свежайший подбор материала в жанре "джаззи-фанки-броукен-латина-соул-хип-хоп". Как сделан: Как обычно делаются компиляции, представляющие ту или иную компанию: треки из вышедших и невышедших альбомов, ремиксы артистов друг на друга плюс всякие редкости.

Темы: Как раз к числу редкостей принадлежит вещь "Dont Blame The Parents" — чумовой рэпак, спетый "лягушачьим" голосом. За авторов выдают неких Sticky Kids, как написано в аннотации, — легендарную уличную банду Брайтона, состоящую из девятилетних детишек. Но, скорее всего, композицию написали Dirty Digglers.

Отказать: Главные звезды Tru Thoughts — Уилл Холланд, по прозвищу Квантик, который так хорошо рифмуется со словом "бантик" и певунья Эллис Рассел, которая здесь представлена аж дважды. Но то ли проекты, пишущиеся на TT, сознательно подбирают себе вокалисток с голосами похожими на Эллис, то ли это она сама голосит в еще как минимум 5 песнях.

Подарить: В присутствии диджеев из клуба "Культ" даже не думайте заговаривать о том, что вам перепал последний сборник Tru Thoughts — эти выпросят, и не отобьетесь!

Билетов не найдено!

Закрыть