Не[видимая] музыка. Проявление первое | Time Out

Не[видимая] музыка. Проявление первое

Не[видимая] музыка. Проявление первое

О мероприятии

Сюжет: Отечественная индитроника — то есть акварельная полуэкспериментальная музыка — собранная на один диск. Как сделан: Получив пластинку с таким названием, оглядев список коллективов, как-то сразу начинаешь готовиться к худшему. Оказывается — зря. По атмосфере диск напоминает сборники парижского магазина Colette, хотя авторы ориентировались, скорее всего, на продукцию лейбла Morr Music. Напускного умничанья почти нет, …

Сюжет: Отечественная индитроника — то есть акварельная полуэкспериментальная музыка — собранная на один диск. Как сделан: Получив пластинку с таким названием, оглядев список коллективов, как-то сразу начинаешь готовиться к худшему. Оказывается — зря. По атмосфере диск напоминает сборники парижского магазина Colette, хотя авторы ориентировались, скорее всего, на продукцию лейбла Morr Music. Напускного умничанья почти нет, все интеллектуальные пигменты растоплены в прозрачном эмбиенте, а к некоторым композициям применим даже эпитет "прикольные".

Темы: Самая прикольная — это вещица Tisane feat. Gooka "Гляди-ка, мой братишка, — панда". "Ноль" неких Ясный-Svetly — тоже сойдет.

Отказать: К сожалению, компилятор (им значится Антон Касимов) не удержался от того, чтобы разбить сдержанное электронное марево несколькими подрывными композициями ("Библиотека Кааама" "Цэ.Пэ.", ремикс на "КедрыВыдры"). Они тут ни к чему.

Подарить: Звукорежиссерам, студентам естественнонаучных факультетов, читающим Бродского вперебой со Стивом Хокингом".

Билетов не найдено!

Закрыть