Рецензия на фильм Соседи. На тропе войны, отзывы критиков о кинофильме Neighbors, все актеры | Time Out
6/10
4.0/5

Соседи. На тропе войны (2014 год)

Neighbors   Выбор Time Out

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Николас Столлер
Длительность
97 мин.
Премьера в мире
8 марта 2014 г.
Премьера в России
29 мая 2014 г.
Бюджет
$18 000 000
Сборы, в мире
$120 507 734

О фильме

В фильме "Соседи" рассказывается история о двух совершенно разных мужчинах, чьи жизни пересекаются, когда они становятся соседями. Один из них - молодой, холостой и полон энергии. Другой - семейный, ответственный и преданный своей семье.

Начинается настоящая война между ними, когда они пытаются доказать, что их образ жизни лучше. Молодой сосед пытается устроить вечеринки и шумные сборища, привлекая внимание блондинок и шумных друзей. В то же время, семейный сосед предпочитает тихие вечера дома, занимаясь воспитанием своих детей и поглощая сериалы по телевизору.

Каждый из них уверен, что его образ жизни - самый правильный, и они готовы пойти на все, чтобы доказать свою точку зрения. Соседи превращают свою жизнь в настоящую битву, полную забавных и нелепых ситуаций.

В конечном итоге, они понимают, что несмотря на все различия, они могут найти общий язык и даже стать друзьями. Фильм "Соседи" - это комедийное приключение, которое показывает, что даже самые разные люди могут найти общий язык и преодолеть свои различия.

Актеры

Рецензия на фильм

Выбор TimeOut

Мак Раднер (Сет Роген) живет по соседству с базой студенческого братства — это скопище буйных подростков, мнящих себя пупами земли. Один из членов братства Тэдди (Зак Эфрон), своим наглым поведением вносит хаос в спокойную семейную жизнь Мака.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры