Фильм Когда меня полюбят (США, 2004): трейлер, актеры и рецензии на кино

Когда меня полюбят

When Will I Be Loved
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Джеймс Тобэк
Актер
Джеймс Тобэк

О мероприятии

Вера — роковая женщина XXI века. Молодая, капризная, живущая в Нью-Йорке, она исследует границы собственной сексуальности и интеллекта. Вера соблазняет мужчин, записывает на видео сексуальные игры с любовницей, ведет откровенные дискуссии с потенциальным работодателем. Вера — избалованная дочь богатых родителей, и она решила взрослеть сама. Ее парень, Форд, готов на все ради денег. Форд знает …

Вера — роковая женщина XXI века. Молодая, капризная, живущая в Нью-Йорке, она исследует границы собственной сексуальности и интеллекта. Вера соблазняет мужчин, записывает на видео сексуальные игры с любовницей, ведет откровенные дискуссии с потенциальным работодателем. Вера — избалованная дочь богатых родителей, и она решила взрослеть сама.

Ее парень, Форд, готов на все ради денег. Форд знает о беспорядочных половых связях Веры и поэтому, познакомившись со стареющим медиамагнатом графом Томмасо, по уши в нее влюбленным, он хватается за этот шанс обеими руками. Форд задумывает свести Веру с магнатом за 100 тыс. долларов,.. если только ему удастся уговорить ее на это. К великому удивлению, она соглашается…

Билетов не найдено!

Закрыть