Фильм Вселенский потоп (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

Вселенский потоп

Prophetie des grenouilles, La
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Жак-Реми Жирер
Актер
Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

О мероприятии

Мультфильм — история о том как на сорок дней и сорок ночей простой амбар превращается в новый «Ноев ковчег», где от наводнения спасаются зверушки из близлежащей фермы и зоопарка. В центре этой мохнатой, рогатой, зубастой звериной толпы — человек. Его любовь и разум спасают мир от беды. Сорок дней и сорок ночей на земле льет …

Мультфильм — история о том как на сорок дней и сорок ночей простой амбар превращается в новый «Ноев ковчег», где от наводнения спасаются зверушки из близлежащей фермы и зоопарка. В центре этой мохнатой, рогатой, зубастой звериной толпы — человек. Его любовь и разум спасают мир от беды.

Сорок дней и сорок ночей на земле льет дождь как из ведра. Лягушки, предвидя катастрофу, пытаются предупредить человечество. Но их тихий голос не слышат. Двое взрослых и двое детей становятся заложниками катастрофы, прячась в гигантском амбаре. Здесь они собирают всех животных из близлежащей фермы и зоопарка, пытаясь спасти их от неминуемого потопа. В их распоряжении 28 тонн картошки — и это единственная еда. Начинается борьба за выживание.

Билетов не найдено!

Закрыть