Исполнитель главной роли в фильме В джазе только девушки, кто играет в кинофильме Connie and Carla, все актеры | Time Out

В джазе только девушки (2004 год)

Connie and Carla

Страна
США
Длительность
98 мин.
Премьера в мире
01 января 2004 г.

О фильме

Две подруги из Чикаго — Конни и Карла — нечаянно становятся свидетелями мафиозной разборки и вынуждены бежать из родного города, спасаясь от киллеров. Подруги прибывают в Лос-Анджелес, где для маскировки устраиваются на работу в специфический ресторан. Их работа — петь, прикидываясь мужчинами, изображающими женщин. Работа наложила определенный отпечаток на личности героинь — так, что с …

Актеры

Рецензия на фильм

Две подруги из Чикаго — Конни и Карла — нечаянно становятся свидетелями мафиозной разборки и вынуждены бежать из родного города, спасаясь от киллеров. Подруги прибывают в Лос-Анджелес, где для маскировки устраиваются на работу в специфический ресторан. Их работа — петь, прикидываясь мужчинами, изображающими женщин. Работа наложила определенный отпечаток на личности героинь — так, что с последствиями этого тяжело справиться даже появившемуся в жизни одной из подруг потрясающему мужчине.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa