Фильм Защита от дурака (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

Защита от дурака

Foolproof
О мероприятииИсполнители
Защита от дурака
Режиссер/Постановщик
Уильям Филлипс
Актер
Дэвид Хьюлет

О мероприятии

Кевин, Саманта и Роб — дружная команда, увлеченная разработкой системы идеальных ограблений, которую они назвали «Защита от дурака». С помощью новейшей техники они создают блестящие модели изощренных грабежей. Но все эти аферы совершаются лишь в теории. «Защита от дурака» — интеллектуальная игра, которая увлекла и крепко связала трех друзей. Все резко меняется с появлением Лео, …

Кевин, Саманта и Роб — дружная команда, увлеченная разработкой системы идеальных ограблений, которую они назвали «Защита от дурака». С помощью новейшей техники они создают блестящие модели изощренных грабежей. Но все эти аферы совершаются лишь в теории. «Защита от дурака» — интеллектуальная игра, которая увлекла и крепко связала трех друзей.

Все резко меняется с появлением Лео, реального и очень опасного преступника. Пронюхав о занятиях троицы, Лео решает использовать «Защиту от дурака» в своих целях. Угрожая сдать банду теоретиков полиции, Лео заставляет пойти друзей на настоящее преступление — похитить ценные бумаги на 20 миллионов долларов. Если дело выгорит, он оставит троицу в покое и уничтожит собранный на них компромат. Лишенные выбора, друзья соглашаются на все.

Перед Кевином, Робом и Сэм — нереально сложная задача. Для начала им нужно проникнуть в одно из самых охраняемых деловых зданий Торонто. Впервые им предстоит проверить в деле свою теорию. От них потребуются невероятные усилия и полный арсенал навыков, приобретенных за долгие годы. Но обойти все ловушки секьюрити — это еще полбеды. Хуже, когда друзья вдруг становятся врагами, а сплоченную команду начинают раздирать противоречия. Все трое вынуждены играть друг против друга. Ведь в реальной жизни у каждого — своя цель. У Роба — проблемы с деньгами, Сэм мечтает возглавить группу, а ее лидер — Кевин — струхнул не на шутку, и готов бросить все в самый неподходящий момент. Но без него невозможно завершить операцию. Чем ближе подбираются трое к заветной цели, тем меньше шансов у каждого из них выйти из этой западни живыми…

Билетов не найдено!

Закрыть