Фильм Похитители книг (США, 2003): трейлер, актеры и рецензии на кино

Похитители книг

О мероприятии

«Мы похищаем книги, чтобы чувствовать себя свободными. Задумайтесь: сегодня продают книги, а завтра воздух и питьевую воду!» — из Декларации Похитителей книг. Однажды жила-была необыкновенная девушка по имени Катрин. Она была в состоянии полной растерянности, потому что не знала, как ей дальше жить. И тогда ей пришло в голову дать объявление в газету, чтобы встретить …

«Мы похищаем книги, чтобы чувствовать себя свободными. Задумайтесь: сегодня продают книги, а завтра воздух и питьевую воду!» — из Декларации Похитителей книг.

Однажды жила-была необыкновенная девушка по имени Катрин. Она была в состоянии полной растерянности, потому что не знала, как ей дальше жить. И тогда ей пришло в голову дать объявление в газету, чтобы встретить кого-нибудь и хотя бы поговорить. Объявление это звучало так: «Я умираю от тоски. Помогите! Ровно в 12 под часами. Катрин».

На него откликнулись парикмахерша Рита, «мажор» Паша и боксер Саша, они же — ангел любви, ангел молчания и ангел надежды: Так Катрин нашла единомышленников, готовых вместе с ней пуститься на поиски приключений. И главным из их похождений становится похищение книг…

Билетов не найдено!

Закрыть