Фильм Нет такого зверя (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Нет такого зверя

No Such Thing
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Новый фильм классика американского артхауса Хэла Хартли, чей предыдущий шедевр «Генри Фул» выходил в серии «Кино без границ». Один из самых влиятельных авторов современного независимого кино, чей ироничный стиль давно стал объектом для подражания, Хартли использовал в «Нет такого зверя» абсолютно новые для себя элементы фильма ужасов, что обеспечило фильму совершенно оригинальный визуальный ряд. Молодая …

Новый фильм классика американского артхауса Хэла Хартли, чей предыдущий шедевр «Генри Фул» выходил в серии «Кино без границ». Один из самых влиятельных авторов современного независимого кино, чей ироничный стиль давно стал объектом для подражания, Хартли использовал в «Нет такого зверя» абсолютно новые для себя элементы фильма ужасов, что обеспечило фильму совершенно оригинальный визуальный ряд.

Молодая журналистка отправляется в Исландию на поиски своего жениха, вместо которого встречает мифическое чудовище, с которым и вступает в отношения. В общем, «Красавица и чудовище» в изложении Хартли. В фильме также снялись выдающиеся британские актрисы Джули Кристи, Хелен Миррен и ведущий исландский актер Балтазар Кормакур, чей режиссерский дебют «101 Рейкъявик» был в московском прокате весной этого года.

Билетов не найдено!

Закрыть