Фильм Я - Дина (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Я — Дина

I Am Dina
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

«Я — Дина» — это эпическая история о девушке, пережившей в детстве тяжелую психологическую травму и отдающейся необузданным страстям. Действие фильма происходит в XIX веке. Фильм поставлен по мотивам бестселлера норвежской писательницы Хербьорг Вассмо «Дневник Дины», адаптированного для экранизации Оле Борнедалем и шведским драматургом Йонасом Корнеллом. По вине маленькой Дины происходит трагический несчастный случай, за …

«Я — Дина» — это эпическая история о девушке, пережившей в детстве тяжелую психологическую травму и отдающейся необузданным страстям. Действие фильма происходит в XIX веке. Фильм поставлен по мотивам бестселлера норвежской писательницы Хербьорг Вассмо «Дневник Дины», адаптированного для экранизации Оле Борнедалем и шведским драматургом Йонасом Корнеллом.

По вине маленькой Дины происходит трагический несчастный случай, за что отец никогда не сможет простить ее. Она растет в одиночестве, лишенная родительской любви, разрываясь между болезненным воображением и неукротимой жаждой к жизни.

Билетов не найдено!

Закрыть