Фильм Дэнди (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Дэнди

Bande du Drugstore, La
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Франсуа Армане
Актер
Сесиль Кассель

О мероприятии

В середине шестидесятых годов в клубе «Drugstore» собиралась самая модная и разбитная тусовка. Это было поколение, верившее только в себя и в то, что ему суждено изменить мир. Флирт, безумные вечеринки, веселье до утра, ночные клубы, первые «косяки», поездки на выходные на Нормандское побережье, шерстяные клетчатые мини-юбки, мокасины, автомобили «Моррис Купер», туфли «Кларкс», любовь и …

В середине шестидесятых годов в клубе «Drugstore» собиралась самая модная и разбитная тусовка. Это было поколение, верившее только в себя и в то, что ему суждено изменить мир. Флирт, безумные вечеринки, веселье до утра, ночные клубы, первые «косяки», поездки на выходные на Нормандское побережье, шерстяные клетчатые мини-юбки, мокасины, автомобили «Моррис Купер», туфли «Кларкс», любовь и кокетство. Это поколение произвело революцию в музыке и навязало свои взгляды, стиль одежды, моду и жаргон своим родителям. Это поколение считало, что молодость никогда не пройдет.

…Филипп и Марк собираются оторваться на всю катушку, а Шарлотт и Натали — девчонки что надо. Они познают мир по звуки музыки «Animals» и Отиса Реддинга. Скучающая французская молодежь хочет наслаждаться жизнью. Шарлотт знакомится с Филиппом на вечеринке. Филиппа покоряют ее черные глаза, и ни слова не говоря, они начинают страстно целоваться под музыку Ареты Франклин. Но Филипп во всем подражает своему другу, Марку, который знакомит его с тусовкой в «Drugstore». Ребят захватывает безумная круговерть событий, вечеринок, дискотек и любовных приключений. Филипп становится настоящим Казановой и покоряет сердце Натали, лучшей подруги Шарлотты. Сможет ли Филипп снова стать самим собой, выйти из-под влияния Марка, забыть о Натали и вернуться к Шарлотте?

Билетов не найдено!

Закрыть