Фильм Динотопия (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Динотопия

Dinotopia
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Фантастическая смесь компьютерной графики, прекрасной игры актеров и захватывающей идеи сюжета — «Динотопия», является одним из наиболее амбициозных и технически продвинутых проектов в истории телевидения. Карл и Дэвид со своим отдалившимся от семьи отцом во время перелета на каникулах неожиданно попадают в грозу, которая служит причиной падения их самолета в земли Динотопии. В этом фантастическом …

Фантастическая смесь компьютерной графики, прекрасной игры актеров и захватывающей идеи сюжета — «Динотопия», является одним из наиболее амбициозных и технически продвинутых проектов в истории телевидения.

Карл и Дэвид со своим отдалившимся от семьи отцом во время перелета на каникулах неожиданно попадают в грозу, которая служит причиной падения их самолета в земли Динотопии. В этом фантастическом затерянном мире, с давних времен пользуясь взаимным уважением мирно сосуществуют люди и динозавры. Братья настолько же поражены великодушными животными, насколько ослеплены красотой дочера мэра, которая знакомит их с чудесами Динотопии.

Тем не менее гармония преобладает не повсеместно. За пределами столицы Динотопии — «Города водопадов» существуют и хищники, представляющие постоянную угрозу шаткому равновесию в природе. Не менее опасны люди, такие как Сайрус Крэбб, потомок пирата, которому наплевать на законы Динотопии. Все живое в Динотопии черпает энергию от солнечных камней, но их сила уменьшается. С помощью мудрого (говорящего на 17-ти человеческих языках) Стеноникозавра по имени Зиппо, Карл и Дэвид отправляются в путь, становясь последней надеждой доисторического Эдема, который стал для них домом.

Билетов не найдено!

Закрыть