Фильм Рождественская сказка (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Рождественская сказка

Christmas Carol: The Movie
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Джимми Т. Мураками

О мероприятии

Во время писательского тура по Америке знаменитый английский романист Чарльз Диккенс представляет слушателям свою «Рождественскую сказку»… …Улицы Лондона. Взрослые и дети славят приближающееся Рождество. Но местный доктор, помогающий бедным и больным, не сможет провести этот светлый праздник в кругу своих родных и друзей. За огромные долги он брошен в тюрьму, оставив прекрасную Белл одну. Узнав, …

Во время писательского тура по Америке знаменитый английский романист Чарльз Диккенс представляет слушателям свою «Рождественскую сказку»…
…Улицы Лондона. Взрослые и дети славят приближающееся Рождество. Но местный доктор, помогающий бедным и больным, не сможет провести этот светлый праздник в кругу своих родных и друзей. За огромные долги он брошен в тюрьму, оставив прекрасную Белл одну. Узнав, что их долги принадлежат Эбинизеру Скруджу — человеку, с которым она была когда-то помолвлена, Белл решает написать ему письмо с просьбой о помощи. Но сердце Эбинизера давно очерствело от жестокости, скупости и злости. Даже в этот, самый чудесный вечер в году, он отказал сборщикам пожертвований, обидел своего клерка и нагрубил племяннику. В наказание за это к Эбинизеру Скруджу в Сочельник приходит страшное приведение. Гремя цепями и устрашая могильным холодом, приведение грозит ему вечными муками и страшным наказанием за его поступки. Напоследок, приведение обещает Скруджу встречу с еще тремя духами, которые помогут ему понять свое прошлое, настоящее и будущее…

Билетов не найдено!

Закрыть