Фильм Не говори ни слова (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Не говори ни слова

Don‘t Say a Word
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Знаменитый психиатр Натан Конрад не может жаловаться на жизнь — его частный кабинет расположен в престижном районе Нью-Йорка, у него жена красавица и прелестная дочь. Как-то раз накануне Дня Благодарения он направляется домой, предвкушая провести спокойный выходной в кругу семьи. Ему остается только по просьбе коллеги проконсультировать некую молодую женщину — и он свободен. Но …

Знаменитый психиатр Натан Конрад не может жаловаться на жизнь — его частный кабинет расположен в престижном районе Нью-Йорка, у него жена красавица и прелестная дочь. Как-то раз накануне Дня Благодарения он направляется домой, предвкушая провести спокойный выходной в кругу семьи. Ему остается только по просьбе коллеги проконсультировать некую молодую женщину — и он свободен. Но оказывается, что перед ним — далеко не рядовой случай. Элизабет Барроуз страдает припадками агрессивности, причину которых никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. Теперь Натан Конрад — последняя надежда девушки.
В Натане просыпается профессиональный интерес, но его любопытство разгорается еще больше, когда он слышит первые слова Элизабет, обращенные к нему: «Вы хотите того же, что они?… Я никогда не скажу… никому из вас».
Проходит совсем немного времени, и Натан начинает понимать, что Элизабет и особенности ее болезни каким-то образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищена безжалостными преступниками, и чтобы спасти ее, ему необходимо расшифровать шестизначное число, закодированное в поврежденном мозгу Элизабет…

Билетов не найдено!

Закрыть