Фильм Подари мне лунный свет (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Подари мне лунный свет

О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Со своей женой главный герой фильма, успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов познакомился еще в юности. В те времена носили полосатые брюки-клеш, зауженные в талии рубашки и невозможно короткие мини-юбки, а на всех танцплощадках «крутили» шлягер, где есть такая фраза: «…подари мне лунный свет»… Но с тех пор прошло много лет. К концу 90-х успешный …

Со своей женой главный герой фильма, успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов познакомился еще в юности. В те времена носили полосатые брюки-клеш, зауженные в талии рубашки и невозможно короткие мини-юбки, а на всех танцплощадках «крутили» шлягер, где есть такая фраза: «…подари мне лунный свет»…

Но с тех пор прошло много лет. К концу 90-х успешный и талантливый журналист Сергей Куприянов стал настоящей телезвездой. Он популярен, неотразим и знаменит. Он получил самую главную профессиональную награду — добился собственной авторской передачи. Наконец, у него даже родился внук, что только придает дополнительный шарм моложавому дедушке. Мужской успех притягивает красивых женщин, поэтому не удивительно, что молодая сотрудница телекомпании охотно принимает предложение Сергея поехать вместе с ним за границу на съемки его передачи. Казалось бы, у знаменитого журналиста есть все, для того, чтобы быть довольным жизнью. Но все успехи становятся неважными в тот момент, когда он понимает, что может потерять, как оказалось, главное — любовь своей жены…

Билетов не найдено!

Закрыть