Фильм Большой приз (США, 2000): трейлер, актеры и рецензии на кино

Большой приз

Stickmen
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Хэмиш Ротуэлл

О мероприятии

Томас, Джек и Уэйн — лучшие друзья. Вместе они — команда, играющая по пабам Веллингтона в бильярд на деньги. Жизнь каждого из них похожа на манеру бильярдной игры. Томас, к примеру, имеет ровно два состояния — «вкл» и «выкл», и играть он может либо великолепно, либо просто ужасно. Джек всегда выглядит просто круто, а на …

Томас, Джек и Уэйн — лучшие друзья. Вместе они — команда, играющая по пабам Веллингтона в бильярд на деньги. Жизнь каждого из них похожа на манеру бильярдной игры. Томас, к примеру, имеет ровно два состояния — «вкл» и «выкл», и играть он может либо великолепно, либо просто ужасно. Джек всегда выглядит просто круто, а на столе постоянно следит за тем, как встанут шары для следующего удара. Уэйн… Ну, Уэйн — это Уэйн. Он ведет совершенно беспорядочную жизнь, наслаждаясь своей ролью парня, который говорит всегда не то, не там и не тому, кому надо.

Итак, ставки сделаны, на кону — большой приз. На пути к этому призу ребятам предстоит сразиться с целым выводком самых причудливых игроков, за спинами которых стоит зловещий и вездесущий Папочка, грек, криминальный авторитет, дергающий за все ниточки, да и в рукавах у плохих парней припасена парочка грязных трюков. В то же время, Томас находится на поворотном круге судьбы. Он только что потерял работу, подружку и даже крышу над головой. Однако во время турнира его начинает преследовать еще одна напасть — нахальная девушка Сара, загадочная и недоступная позерша.

Зайдите в любой из вечеров в бар, где над столами зеленого сукна постоянно горят лампы и склоняются игроки, а топор можно вешать прямо в прокуренный воздух. Там вы столкнетесь с настоящей войной, где есть победы, поражения и потери, с войной, о которой слагаются легенды…

Билетов не найдено!

Закрыть