Фильм Что ни день, то неприятности (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Что ни день, то неприятности

Trouble Every Day
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Клер Дэни
Актер
Хосе Гарсия, Винсент Галло

О мероприятии

Шейн и Джун Браун не просто молодожены, приехавшие в Париж на медовый месяц. Шейн — глубоко несчастный человек. Он пытается разыскать доктора Лео Семеню, с которым проводил научные эксперименты над человеческим либидо в Генуе несколько лет назад. Жена Лео — Коре — также стала жертвой ужасных экспериментов. Разрываясь между здравым смыслом и темной стороной своей …

Шейн и Джун Браун не просто молодожены, приехавшие в Париж на медовый месяц. Шейн — глубоко несчастный человек. Он пытается разыскать доктора Лео Семеню, с которым проводил научные эксперименты над человеческим либидо в Генуе несколько лет назад. Жена Лео — Коре — также стала жертвой ужасных экспериментов. Разрываясь между здравым смыслом и темной стороной своей личности, ей во что бы то ни стало утолить страшное чувство голода.
В то время как Шейн ищет Лео, тот занят поисками своей жены, сбежавшей из заточения в их доме. Шейн первым обнаруживает ее в крови, распростертой над бездыханным телом соседского юноши. Он избавляет ее от страданий.
Джун пытается понять своего мужа, как-то объяснить его странное поведение. У нее есть догадки, но до того как Джун удается раскрыть его страшную тайну, они пакуют чемоданы, направляясь обратно домой.
В отеле остается окровавленное тело горничной…

Билетов не найдено!

Закрыть