Фильм Часовой механизм (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Часовой механизм

Ticker
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Альберт Пьюн
Актер
Деннис Хоппер, Стивен Сигал

О мероприятии

Чикагский детектив Рэй Неттлз и его партнер Фуззи расследуют ограбление склада, когда их из засады накрывает банда террористов, ведомая садистом Суоном. В ходе эффектной перестрелки Фуззи убивают, Суону удается скрыться, а Неттлз берет под арест ученого-террориста-красотку Клэр Мэннинг. Суон угрожает каждый час взрывать бомбы в деловом центре Чикаго, пока Клэр не будет освобождена. Во время …

Чикагский детектив Рэй Неттлз и его партнер Фуззи расследуют ограбление склада, когда их из засады накрывает банда террористов, ведомая садистом Суоном. В ходе эффектной перестрелки Фуззи убивают, Суону удается скрыться, а Неттлз берет под арест ученого-террориста-красотку Клэр Мэннинг.

Суон угрожает каждый час взрывать бомбы в деловом центре Чикаго, пока Клэр не будет освобождена. Во время допроса Клэр говорит Неттлзу, что она пала жертвой силы убеждения Суона. «Выпустите меня, и я приведу вас к Суону», — предлагает она. «Иначе мы все погибнем».

Неттлз обращается за помощью к Командиру Отдела по работе со взрывами Фрэнку Глассу, одному из самых квалифицированных экспертов по взрывам в мире. Гласс просвещает Неттлза по поводу этой группы террористов и дает советы как скорейшим образом задержать Суона. «Неттлз расследует дело, Гласс обезвреживает бомбы!». Гласс — очаг спокойствия в эпицентре надвигающегося урагана.

Гласс и Неттлз сводят воедино улики и в конце концов сталкиваются со Суоном лицом к лицу, однако он вновь ускользает и взрывает мощную бомбу, разрушающую целый квартал! Разгребая руины, Гласс находит тела своих людей. Таким образом, у Гласса появляются и личные мотивы обезвредить Суона, который, как понимает Гласс, обращается со взрывчаткой куда более изощренно, чем организаторы взрывов в Найроби, Оклахоме-Сити и Центре Мировой Торговли. Суона и его команду, в которой засветилась и бессменная звезда фильмов Пьюна Айс-Ти, во что бы то ни стало надо остановить, пока они не сделали последний логический ход и не взорвали атомную бомбу.

В отчаянии Полицейское управление Чикаго выпускает Клэр в качестве приманки для Суона. Однако, Клэр обводит копов вокруг пальца и встречается со своим любовником Суоном. После клятв в любви до гроба, Клэр делает все от нее зависящее, чтобы ее любовника разнесло на щепки, и только тут мы понимаем, что Клэр — настоящий мозг террористической группы.

Часовой механизм отсчитывает фатальные секунды, в то время как Гласс и Неттлз пытаются захватить и «обезвредить» Клэр до того как она нажмет на ядерную кнопку и сметет Чикаго с лица Земли.

Билетов не найдено!

Закрыть