Фильм Мартовский кот (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Мартовский кот

Tomcats
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Грегори Пуарье

О мероприятии

На свадьбе своего друга семеро отвязных «мартовских котов» поклялись никогда не попадаться в женские сети. А чтобы клятва была прочнее — они договорились каждый год вносить в специальный фонд по две сотни долларов, причем все деньги достанутся тому, кто останется последним холостяком. Деньги лежали не просто так, а попали в руки грамотного инвестора, так что …

На свадьбе своего друга семеро отвязных «мартовских котов» поклялись никогда не попадаться в женские сети. А чтобы клятва была прочнее — они договорились каждый год вносить в специальный фонд по две сотни долларов, причем все деньги достанутся тому, кто останется последним холостяком. Деньги лежали не просто так, а попали в руки грамотного инвестора, так что за семь лет на счету оказалась кругленькая сумма в полмиллиона долларов, а на финишной прямой остались двое — Кайл, не пропускающий ни одной юбки, и Майкл, старающийся не отставать от приятеля. Однажды в казино, увлекшись эффектной грудастой рыжей девицей, Майкл сам не заметил, как проиграл серьезную сумму и попал в зависимость от полукриминального воротилы игорного бизнеса. Тут-то он и вспоминает про фонд «мартовских котов».

Все оставшееся время Майкл будет решать не одну, а целых две проблемы — как ему за месяц женить Кайла на Натали, к которой тот питает слабость с вечера той самой свадьбы, и что делать с собственными чувствами к Натали, которые разгораются в нем все ярче? Остальные события происходят по накатанной канве молодежных комедий — наши герои побывают на вечеринке со стриптизершами, сделают вклад в банк спермы, познакомятся со стеснительной библиотекаршей, спародируют несколько прошлогодних блокбастеров и сделают много еще такого, за что им придется краснеть друг перед другом и перед зрителями…

Билетов не найдено!

Закрыть