Исполнитель главной роли в фильме Фламандские натюрморты, кто играет в кинофильме De helaasheid der dingen, все актеры | Time Out
7/10
4.0/5

Фламандские натюрморты (2009 год)

De helaasheid der dingen

Страна
Бельгия, Нидерланды
Режиссер/Постановщик
Феликс Ван Гроенгинен
Длительность
108 мин.
Премьера в мире
7 октября 2009 г.
Премьера в России
5 августа 2010 г.

О фильме

Гюнтер - молодой писатель, чье детство прошло в небольшом городке, где он жил вместе с отцом, бабушкой и тремя дядьями со стороны отца. Эти дядья были безответственными лентяеми, которые интересовались только выпивкой и женщинами. У них всегда не хватало денег из-за постоянных пьянок и беспечного образа жизни. Мальчику никто не уделял особого внимания, его окружали только пьяные и безответственные родственники. Когда Гюнтер вырос, он решил, что никогда не станет отцом. Однако его подруга неожиданно забеременела и хочет сохранить ребенка.

Рецензия на фильм

Гюнтер — начинающий писатель. Детство он провел в небольшом городке под одной крышей с папой, бабушкой и тремя дядьями — братьями отца. Великовозрастные оболтусы интересовались только выпивкой и женщинами. Денег у них не было даже если случалось работать, все до копейки уходило на пиво и кутежи. Никому не было особого дела до мальчика, перед глазами у него всегда были пьяные, безалаберные и безответственные родственники. Став взрослым Гюнтер решил, что у него самого никогда не будет детей. Но его подруга, как назло, забеременела и хочет оставить ребенка.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa