Исполнитель главной роли в фильме Начало времен, кто играет в кинофильме The Year One, все актеры | Time Out
5.7/10
4/10
2.0/5

Начало времен (2009 год)

The Year One   16+

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Харольд Рэмис
Длительность
97 мин.
Премьера в мире
3 сентября 2009 г.
Премьера в России
8 октября 2009 г.
Бюджет
$60 000 000
Сборы, в мире
$19 020 621
Сборы, в России
$442 294

О фильме

В фильме представлена комедийная версия истории о сотворении мира. Главный герой, обычный человек по имени Джон, оказывается втянутым в невероятные приключения, когда ему дается возможность создать свой собственный мир. С помощью волшебных сил и нескольких непредсказуемых помощников, Джон начинает строить свою идеальную реальность, но сталкивается с множеством комических ситуаций и неожиданных препятствий.

Весь фильм пропитан юмором и неожиданностями. Зритель будет наслаждаться забавными персонажами, шутками и неожиданными поворотами сюжета. Фильм преподносит зрителю новый взгляд на знакомую историю о сотворении мира, добавляя в нее свежий и остроумный подход.

Актерский состав фильма впечатляет своим профессионализмом. Главную роль исполняет талантливый комедийный актер, чья игра привносит в фильм особую долю шарма и смешных моментов. Каждый персонаж, встречаемый на пути Джона, яркий и запоминающийся, собираясь вместе в забавную и разнообразную команду.

Фильм "Комедийная версия истории о сотворении мира" - это увлекательное путешествие в мир смеха и фантазии, которое оставит зрителя в хорошем настроении и подарит массу позитивных эмоций.

Актеры

Рецензия на фильм

Два приятеля из доисторических времен — наглый охотник Зед и неженка-невротик Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени. Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для этих придурковатых неандертальцев.

Открыть рецензию

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях