Rewind Vol.4 | Time Out

Rewind Vol.4

Rewind Vol.4

О мероприятии

Сюжет: Концепция "Rewind" состоит в издании старых мелодий и хитов, перепетых современными музыкантами, в основном из "черного" андерграунда. А "Rewind!" — это вообще-то классический возглас одобрения действий диджея на негритянских дансингах. Как сделан: Сборник вне стилистических рамок — фанк, даунбит, хип-хоп, афро, латино, хаус, присутствуют даже нео-фолк и элементы рок-музыки. Темы: Во-первых, суперхит "Evil Vibrations" …

Сюжет: Концепция "Rewind" состоит в издании старых мелодий и хитов, перепетых современными музыкантами, в основном из "черного" андерграунда. А "Rewind!" — это вообще-то классический возглас одобрения действий диджея на негритянских дансингах.

Как сделан: Сборник вне стилистических рамок — фанк, даунбит, хип-хоп, афро, латино, хаус, присутствуют даже нео-фолк и элементы рок-музыки.

Темы: Во-первых, суперхит "Evil Vibrations" в исполнении The Rebirth. Эта вещь в прошлом году была играна-переиграна очень многими диджеями. Во-вторых, "7 Nation Army" известной команды White Stripes в переделке менее известных, но гораздо более фанковых Nostalgia 77 и Элис Рассел. В-третьих, "Just Like A Baby" культовых Sly & The Family Stone в версии теперь тоже культовых Sa Ra Creative Partners. В-четвертых, мрачная версия стандарта "Word Up" Cameo от Willis. В-пятых, в-шестых и так все 12 треков.

Подарить: Это очень жизнеутверждающая музыка — дарить друзьям в качестве антидепрессанта.

Билетов не найдено!

Закрыть