Рецензия на фильм Лестница в небо, отзывы критиков о кинофильме Mexican Bus Ride, все актеры | Time Out
6/10

Лестница в небо (1952 год)

Mexican Bus Ride

Страна
Мексика
Длительность
74 мин.
Премьера в мире
6 мая 1952 г.

О фильме

В центре сюжета фильма - семья, стоящая перед сложным выбором. Умирающая мать семейства выражает желание оставить свой дом своему маленькому внуку от погибшей дочери. Она надеется, что этот подарок поможет мальчику начать новую жизнь и обрести стабильность. Однако два старших сына не согласны с таким решением и не хотят слышать о завещании. Но младший сын, осознавая важность выполнения последнего желания матери, решает отправиться в долгую и опасную дорогу, чтобы найти адвоката и составить завещание.

Путешествие младшего сына оказывается непростым и полным испытаний. Ему придется столкнуться с множеством препятствий на своем пути. Он будет сталкиваться с опасностью, неизвестностью и собственными страхами. Однако он не сдается и продолжает двигаться вперед, потому что время для него играет решающую роль. У него остается слишком мало времени, чтобы успеть вернуться с адвокатом и выполнить последнюю волю своей матери.

Фильм "Наследие" - это история о семейных ценностях, любви и самопожертвовании. Он показывает, что важно уважать последние желания близких и быть готовым преодолеть все трудности ради их исполнения. Эта история заставляет задуматься о том, насколько сильными мы можем быть, когда дело касается наших близких и их будущего.

Рецензия на фильм

Плутовской кинороман о том, как молодой герой во время путешествия открывает для себя мир, людей, любовь.

Умирающая мать семейства хочет оставить дом своему маленькому внуку, сыну ее погибшей дочери, чтобы тот смог спокойно встать на ноги. Два старших отпрыска женщины и слышать об этом не хотят, но младший сын умирающей решает выполнить волю матери и отправляется в долгую дорогу, чтобы привезти адвоката и составить завещание. По пути его будет ждать множество препятствий, а времени у него слишком мало…

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры