ТЦ ПАРК ХАУС

ТЦ ПАРК ХАУС

ТЦ ПАРК ХАУС
Адрес: проспект Ямашева, 46/33
Как проехать
Режим работы
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

ТЦ ПАРК ХАУС в Казани работает без выходных с 10:00 до 22:00 часов. Это молл, объединяющий в одном здании огромное множество бутиков, аттракционы для детей и взрослых, кинотеатр, различные объекты отдыха и развлечений и многие другие объекты. В этом торговом центре можно и совершить нужные покупки, и весело отдохнуть. «Парк Хаус» входит в сеть моллов и имеет специализацию «Торговые комплексы». Вид деятельности — «Торговые центры». Без покупок не уйдет никто - ни ребенок, ни взрослый! 

  • ТЦ ПАРК ХАУС в Казани входит в одну из крупнейших сетей, которая была создана в период с 2003 по 2006 годы. В Казани этот ТЦ был возведен в первом квартале 2006 года. Создателем сети является Эдуард Вырыпаев — руководитель самарской группой компаний «Время». Изначально планировалось возвести десять ТЦ, но это сделать не удалось. Всего сеть включает в себя 5 торговых центров. 4 из них принадлежат фирме «Манхэттен Риэл Эстейт Менеджмент».
  • В ТЦ ПАРК ХАУС в Казани реализуется женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары, очки, сумки, часы, нижнее белье, а также ювелирные изделия, парфюмерия, товары для дома, сувениры, игрушки, оптика, сотовые телефоны, бытовая техника, мебель и многое другое. Предлагается продукция на любой кошелек.
  • В торговом центре есть банкомат, детская зона отдыха, отделение банка, кафе, ресторан, кофейня, фуд-корт, автоматы для игры, фаст-фуд, кинотеатр. Оказывается такая услуга, как бэби-ситтинг. Безопасность торгового центра обеспечивается пожарной сигнализацией, камерами видеонаблюдения и охранниками.

ТЦ ПАРК ХАУС в Казани реализует продукцию таких брендов, как Camaieu, Adidas, Le coq sportif, Mango, Lady Collection, Domani, Milavitsa, Braccialini, Vicini, Modis, Mexx, Reebok, Tissot, Mascotte, Vero Moda, Pepe Jeans, Wrangler, Baldinini, Terranova, Seppala, Kira Plastinina и пр.