Торговый Центр МЕГА

ТЦ МЕГА Казань

ТЦ МЕГА Казань
Адрес: проспект Победы, 141
Как проехать
Режим работы
Время работы ежедневно с 10 до 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

ТЦ МЕГА КАЗАНЬ работает без выходных, с 10:00 до 23:00 часов. Это мегамолл, объединяющий в одном здании огромное количество фирменных магазинов, ресторан, кафе, банкомат, различные объекты отдыха. Торговый центр принадлежит к сети «Мега». Магазины этой сети раскинулась по всей территории России.Среди россиян «Мега» очень популярна. В таких торговых центрах можно не только совершить нужные покупки, но и хорошо отдохнуть. Арендополучателям сеть предлагает складские помещения, услуги по инкассации наличных, столовую и раздевалку для работников.

 

  • ТЦ МЕГА КАЗАНЬ был открыт осенью 2005 года. Сеть, в которую входит торговый центр, насчитывает почти 15 филиалов в различных российских городах.
  • ТЦ МЕГА КАЗАНЬ предлагает в широком ассортименте одежду для женщин, мужчин и детей. Реализуются товары для дома, офиса, мебель самого разного назначения, строительные материалы, бытовая техника. В самых разнообразных исполнениях представлены различные аксессуары. Цены в магазине рассчитаны на покупателей и с большим, и с маленьким достатком. Для держателей MEGACARD предусмотрены бонусы.
  • На территории торгового центра есть кафе, рестораны, отделение банка, банкомат, фуд-корт, бесплатные площадки для детей, комната ребенка и матери, детский развлекательный центр, работает теплый каток. Около торгового центра организована удобная парковка.
  • ТЦ МЕГА КАЗАНЬ реализует продукцию таких брендов, как Junker Jeans, Windsor Knot, Benetton, IKEA, Promod, MoDaMo, Casharel, Zecco, Vero Moda, Lady & Gentleman CITY, Adidas, Befree, US Polo, BGN, Esprit, Sinequanone, Глория Джинс, Nike, 5 Карманов, Fero, Olsen, Tatuum, Colins, Zarina, Henderson, Catherina Leman, OBI, М. Видео, Savage, Sela и др. В ТЦ МЕГА Казань всего находится 125 магазинов.

Интерьер торгового центра исполнен в современном стиле. Каждый бренд оформил свой магазин согласно личной концепции.