ТЦ "ТАНДЕМ"

ТЦ "ТАНДЕМ"

ТЦ «ТАНДЕМ»
Адрес: проспект Ибрагимова, 56
Как проехать
Режим работы
Часы работы с 10:00 до 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Тандем» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс Казани, в котором для посетителей создана доступная программа развлечений, возможность приобретения высококачественных товаров от лучших производителей, масса дополнительных услуг. Торгово-развлекательному комплексу Казани «Тандем» – 10 лет! Не малый срок для того чтобы приобрести своё лицо, статус одного из самых любимых и посещаемых мест города. Он расположен на пересечении проспекта Ибрагимова и ул. Декабристов, между станциями метро «Яшьлек» – «Козья Слобода». Это многофункциональное предприятие одним из первых достигло европейского уровня по обслуживанию почти 35 тысяч посетителей, ежедневно посещающих: многопрофильные гипер-, супермаркеты; развлекательные центры; фитнес-клубы; кинозалы, рестораны и кафе.

Коллектив «Тандема» привлекает посетителей продуманной безупречной системой заботы от кондиционирования помещений до бесплатной парковки на 1300 мест, надёжной охраны комплекса. 
Свой авторитет компания подтверждает наградами от Международной Ассамблеи экономического, культурного сотрудничества. В 2011 г. ТРК вошел в ТОП лучших торговых центров России при Гильдии Управляющих и Дивелоперов.

Яркие праздничные мероприятия привлекают множество посетителей на такие события, как ежегодные «Праздник детства», бонусные программы «Друг компании», акции «Хочешь автомобиль?», которые делают посещения «Тандема» не только приятными, но выгодными. 

На торговых площадях комплекса разместились 154 магазина, перечислить весь ассортимент их невозможно. Из самых популярных:

  • бытовая техника и электроника;
  • одежда, бельё, обувь;
  • оптика, печатные издания;
  • продукты питания;
  • спортивный инвентарь;
  • товары для детей и для дома.

В специализированных магазинах сосредоточены товары торговых партнеров российских и мировых брендов.

В открытом доступе на сайте ЗАО ИСК «Тандем» выложена информация о годовой финансовой отчетности, договоры с партнёрами, что укрепляет доверие между партнёрами. Среди них такие известные фирмы, как Милавица, 7 слонов, Спортивный Арсенал, Витамин, Штолле, Максимилианс, Коллинз, Артпассаж, Ювилэнд, Улица Гобеленов и многие другие.