5 карманов в ТЦ "Парк хаус"

5 карманов в ТЦ "Парк хаус"

Входит в сеть 5 КармаNов
5 карманов в ТЦ «Парк хаус»
Адрес: проспект Ямашева, дом 46/33
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«5 карманов» в ТЦ «Парк хаус» в Казани работает с 10:00 до 22:00 часов, без выходных. Магазин специализируется на розничной продаже высококачественной оригинальной джинсовой одежды, обуви и аксессуаров. «5 карманов» в ТЦ «Парк хаус» в Казани специализируется на розничной продаже высококачественной оригинальной джинсовой одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Этот магазин входит в мультибрендовую сеть модной одежды в стиле casual. Каждый сезон ассортимент пополняется. Продукция «5 карманов» представлена в других торговых центрах Казани — ТЦ «Южный», ТЦ «Тандем», ТЦ «МЕГА Казань»

«5 карманов» в ТЦ «Парк хаус» в Казани — не единственная торговая точка в городе, магазины под таким названием есть по всей России как в мегаполисах, так и в регионах. На данный момент в сеть входит более 60 торговых точек. Отделы «5 карманов» представлены и в крупных, и в небольших торговых центрах.

«5 карманов» в ТЦ «Парк хаус» в Казани реализует джинсовую одежду для покупателей разных возрастов. В магазине в самых разных исполнениях представлены джинсы, джинсовые куртки, рубашки, сарафаны, изделия из трикотажа и многое другое. Одежда, предлагаемая магазином, выглядит очень стильно и предназначена для повседневной носки. На всю продукцию установлены невысокие цены, что делает одежду доступной для молодежи. Модные коллекции, продающиеся под данным брендом, способны удовлетворить даже самого требовательного современного покупателя.

«5 карманов» — это джинсовая одежда и классического стиля, и нестандартного дизайна. Здесь можно приобрести вещи под такими брендами, как Ustop Jeans, Levi’s, Wrangler, Lee, Future, DLF Jeans и другие. Все эти бренды хорошо известны и давно уже заслужили доверие у покупателей.

Интерьер «5 карманов» в ТЦ «Парк хаус» в Казани исполнен в фирменном стиле производителя. В магазине комфортно и стильно, товар расположен так, что его очень удобно выбирать и мерить. Одним словом, в "5 карманов" делать покупки приятно и комфортно!