5 карманов в ТЦ "Тандем"

5 карманов в ТЦ "Тандем"

Входит в сеть 5 КармаNов
5 карманов в ТЦ «Тандем»
Адрес: © Яндекс Условия использования проспект Ибрагимова, 56
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«5 карманов» в ТЦ «Тандем» в Казани работает без выходных с 10:00 до 22:00 часов. Магазин расположен на первом этаже торгового центра. «5 карманов» специализируется на розничной продаже джинсовой одежды для мужчин и женщин. Вся одежда отличается высоким качеством исполнения и доступной стоимостью. Магазин принадлежит к одноименной мультибрендовой сети. В ассортименте всегда представлены актуальные коллекции. В Казани товары «5 карманов» предлагаются также такими торговыми центрами, как «Южный», «МЕГА Казань», «Парк хаус»

«5 карманов» в ТЦ «Тандем» в Казани входит в мультибрендовую сеть, магазины которой реализуют модную одежду, исполненную в стиле casual и life-style. Магазины сети представлены и в крупных российских городах, и в небольших населенных пунктах. Здесь можно купить одежду самых разных размеров. В настоящий момент сеть имеет более 60 личных магазинов, в каждом из которых действует программа лояльности, благодаря чему постоянные покупатели могут совершать покупки со скидкой до 15 процентов.

«5 карманов» в ТЦ «Тандем» в Казани предлагает продукцию следующих марок: Ustop Jeans, Future, Levi’s, DLF Jeans, Wrangler, Lee и др. Все предлагаемые магазином вещи полностью соответствуют мировым модным тенденциям. Одежда также отличается оригинальным дизайном и доступной ценой. Еще в «5 карманов» продаются различные аксессуары.

«5 карманов» в ТЦ «Тандем» в Казани находится в очень удачном для покупателей месте. Неподалеку есть кафе. Внутри магазина все обустроено для удобства покупателей: вежливое обслуживание, квалифицированные консультанты, грамотное расположение товара, хорошие примерочные кабины, возможность оплатить покупку и наличными, и по безналичному расчету. Кроме того, здесь регулярно проводятся распродажи.