5 карманов в ТЦ "Мега"

5 карманов в ТЦ "Мега"

Входит в сеть 5 КармаNов
5 карманов в ТЦ «Мега»
Адрес: проспект Победы, дом 141
Как проехать
Режим работы
10:00 - 22:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

5 КармаNов в ТЦ МЕГА КАЗАНЬ - магазин с богатой историей не только в названном торговом центре, но и в целом, в Казани.5 КармаNов был открыт в ТЦ Мега Казань в 2009 году. Но первый магазин под таким брендом начал свою работу в 2002 году, на площадях торгового центре XL в столице Татарстана. Специализируется точка на продаже повседневной одежды - в первую очередь, это джинсы, а затем рубашки, майки, шорты и другие простые предметы гардероба. Основные конкурентные преимущества представленного товара - оригинальный дизайн в сочетании с высоким качеством пошива. Администрация 5 КармаNов заверяет, ассортимент удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

5 КармаNов — известная в Казани сеть магазинов. Представительства существует не менее, чем в пяти торговых центрах, и все они пользуются большой популярностью среди горожан. В торговом центре МЕГА — один из самых больших магазинов 5 КармаNов. Трендовые коллекции консультанты стараются обновлять как можно чаще. В наличии одежда всемирно известных брендов:

  • VIGOSS;
  • ENRICO BELENO;
  • BLUE&WHITE;
  • MCL;
  • FABIANI;
  • APASSION PLAY и другие.

В ассортименте мужская и женская одежда. Комбинируя модели, гости смогут создать неповторимый образ. Примерить понравившуюся вещь можно в просторных кабинках. Стеллажи расставлены максимально комфортно — так, чтобы и модели были доступны и прогулки между рядами не доставляли неудобства.

Цены в 5 КармаNов демократичные. Средний чек от 1 до 3 тысяч рублей. Чтобы привлечь большее число клиентов проводятся акции, постоянные покупатели вправе рассчитывать на приятные подарки. Цены падают на коллекции прошлого сезона. Свежие тренды продаются по полной стоимости.