• ВойтиOpenId
  • Регистрация
Time Out Москва №1 / 14 - 20 января 2008 г

Как попасть в самый закрытый клуб

Отзывы:165

Главные фейсконтрольщики Москвы дают советы по внешнему виду.

Эксперимент
В блоге Time Out читателям журнала предложили вместе отправиться в клубный вояж. Для участия необходимо было прислать свою фотографию. Отобранные счастливчики разного типажа должны любыми способами пройти фейсконтроль в популярных московских клубах. После бурных выходных мы встречаемся с людьми, от которых зависит проход в клуб. Они должны вспомнить наших героев по фотографиям и прокомментировать свое ночное решение.

Юлия, 23 года, финансовый аналитик
Артем, 27 лет, предприниматель
Катя, 20 лет, студентка
Игорь, 25 лет, редактор отдела моды женского журнала
Сергей, 27 лет, клерк
Саша, 23 года, аспирант-трудоголик

Подробности клубного вояжа
Как выглядит идеальный посетитель клуба: рекомендации фейсконтрольщиков



Еще ссылки по теме:
Закрытые клубы Москвы
Гид по ночному ТВ
Moscow never sleeps

Софи Тронза, Милослав Чемоданов



  • Отправить ссылку
  • Код для блога
  • Нашли ошибку?
  • Закладки:   bobrdobr.ru delisious.com Яndex.закладки Facebook.com memori.ru twitter.org
Отзывы читателей (165)
userPict Гость, 21 февраля 2010, в 07:55
фейс контроль)) да это просто ппц какой то када на фходе стоит какая то бычара тупая и пытается те обьяснить что такое фейс контроль))) просто ржу нимагу от этого)))при этом вобще не понимая нифига в музыкеи тем более в музыкальных стилях и направлениях)... жёсть.
userPict Вика, 5 декабря 2009, в 13:40
В Лондоне нет фэйсконтроля, я только что оттуда вернулась и была там в самых разных клубах.
userPict Alex, 21 сентября 2009, в 13:07
В Лондоне один из самых жестких фэйс контролей в мире. Так что ваш товарищь из Лондона просто нигде с ним не сталкивался видимо!!!
userPict She, 28 июня 2009, в 13:35
Общалась с одним лондонцем недавно, так он вообще не знает, что такое фейсконтроль! Объяснила, а он всё недоумевает: "Как это можно посмотреть на человека и определить, пускать его или нет?".
Причём парень совсем не домашний, басист не последней лондонской группы)
userPict nasti, 9 апреля 2009, в 00:24
в клуб ходят чтобы приятно провисти время и наслодиться музыкой...только вот в 21 веке это сделали массовым сообществом ненормальных вылезынных парней и девушек с раздвинутыми ногами которые ведуться на тех вылезынных парней...парни приходят чтоб снять девушку а девушки приходят затем чтоб эти парни их напоили и в итоге сняли сами того не замечая...вот такая бесконечная цепочка...все ужасно до безобразия!!!!!!

люди слушайте правильную хорошую некомерческую музыку!!!!
userPict Гость, 8 апреля 2009, в 02:19
прикиньте какой то п...р стоит на входе в рай или в нирвану и не пускает норм людей хотя сам бомж обрыганый без копейки денег
userPict white_dust, 7 апреля 2009, в 16:19
подборка клубо не правильная. сравнивать Солянку и рай как-то глуба. Экоектичное техно и коммерческий хаус... мда уж. тут уже редакторы тайм аута опростоволосились или из головы выдумали. Человек, идущий, предположим на пси-транс или на драм-н-басс,или какой-нибудь техно-рейв априори не пройдет и даже не захочет идти в пафосные клубы. Напротив, девушки и парни, которые слушают коммерческий хаус никогда в жизни не пойдут на рейв. Они этой музыкальной культуоры не понимают и не поймут.

Из представленных людей не пустила бы ни 1 человека не в 1 из перечисленных клубов. Дело не в одежде соврешенно. А в том, что они просто не свои. Если человек сильно жнлает пройтив какой-нибудь клуб, пусть овтетит сначала себе на вопрос для чего он туда хочет попасть, если сможет вразумительно хотя бы сам себе овтетить, то тогда легче выбрать клуб по своим предпочтения, а они уже без всякого умственно напряжения (ваши предпочтения) продиктую вам внешний вид, который подойдет для данного места. Отдыхайте с умом. Все удачи.
userPict Гость, 29 марта 2009, в 18:45
Больше всего не согласна с Сергеем(Raй). Ну кроме последнего (Саша,23 года). На мой взгляд, лучший ФК здесь Надежда Ромашина. Я с ней практически во всём согласна (но опять же кроме последнего). Я вообще считаю, что лучший ФК это девушки. Девушки обращают внимание на мелочи. Они всегда заметят что и где не так. А мужчины... Они видят только общую картинку. Если барышня с четвёртым размером груди подойдёт, то он смотреть даже не будет , какие сапожки на ней.
userPict Гость, 29 марта 2009, в 18:24
Сергей, "Rай" Спасибо за Рязанский стиль. Не знаю, где вы в Рязани таких видите, разве что в МКЦ на дискотеке кому за...
Вид у неё действительно не ас...
userPict Редкий гость :), 26 января 2009, в 02:35
Вчера попытался пройти в один из клубов - знакомые позвали. Одеться помог постоянный тусовщик, не пил... в общем, выглядел вполне. Сначала - унижение на входе (стоишь будто с протянутой рукой перед каким-то "образованным" существом, в уме рассуждающем о "стиле"), а потом получаешь "вежливый отказ".

Все разговоры о "частном заведении" - пустой трёп не знакомых с элементарной юриспруденцией и работой фирм в государстве. Фирма имеет право отказать посетителю только при условии, если посетитель не исполняет ПРОПИСАННЫЕ Правила заведения. Всех остальных ОБЯЗАНЫ обслужить. Таков Закон (не просите ссылки, сходите к юристу).

НОРМАЛЬНЫЕ правила предполагают опрятность внешнего вида, трезвость и отсутствие агрессии. Какой шарф я одел для того, чтобы выпить коньяка - сугубо моё дело. Мнение швейцаров-охранников (которые гордо именуют себя "фэйс-контролем") в деле предоставления услуг о производителя моих часов, костюма и т.п. - вообще мало кого должно интересовать. Ну, если мнение об этом руководства клуба совпадает с мнением швейцара, это говорит о руководстве :) И о клубе.

Сам по себе фейс-контроль должен быть однозначно прописан в правилах клуба, и критерий должен быть предъявлен по первому требованию. Равно как и "Книга жалоб и предложений", тел. вышестоящих и контролирующих органов. Иначе - беззаконие.

О том, что швейцары должны быть крутыми психологами - вообще смех. Они должны просеивать тех, кто не исполняет формальные правила клуба. Отсутствие таких правил и местечковые швейцары - такие условия создаёт такое же быдло, как и сами швейцары. Вчера они воровали магнитолы в автомашинах, не гнушаясь Волгами и Запорожцами, а сегодня "купили клуб" или "создали частное заведение", оставшись по сути таким же гопотой-мурлом.

Не обижайтесь на них, друзья :) Делайте проще - если не пустили 1 раз в клуб, больше туда не идите, идите в другой. Наказывайте их рублём. Пусть разоряются, не жалко :) Даже если со временем клуб сменил вывеску и убрал швейцаров, всё равно - в чёрный список их, и ни ногой туда. Я очень редко хожу по клубам, и именно так и делаю - если куда не пустили, 2-й раз свои деньги туда не понесу, даже если мне придётся вместо этого просто посидеть дома или в кафешке :)
загружается…
Все отзывы (165)
Поделитесь своим мнением:

Код

Вы также можете авторизоваться (можно по OpenID) или зарегистрироваться.

MarketGid

Если вы хотите получать анонс лучших материалов журнала «Таймаут», который появится в продаже
на следующей неделе, подпишитесь на нашу электронную рассылку. Это быстро, удобно и бесплатно.

Посмотреть пример рассылки

Интервью

Все интервью


Свежий отзыв
Делитесь своим мнением.
Используйте OpenID
Регистрация не нужна!
Клубы 12 вольт / 12 Volt

Клуб не очень,хамоватое обслуживание,просто привыкли обслуживать быдло-малолеток и уже не могут...

я
19 марта 2010,
в 2:47

Конкурсы
Спецпроекты

Стань звездой вместе с BlackXS! Окажись на обложке журнала!

  • Стань звездой вместе с BlackXS! Окажись на обложке журнала!
  • Free Kino каждому читателю журнала


MarketGid
Загружается, подождите...


10 строк

Загружается, подождите...

Обсуждаемое
RedTram
Rambler's Top100 Rambler's Top100