Клуб-ресторан La Villa

Ля Вилла

La Villa
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Рашпилевская 106 А
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
вс-чт: 11:00-3:00, пт-сб: 11:00-5:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Клуб-ресторан La Villa был открыт в 2014 году. Особая гордость ресторана - это его интерьер. Окружение, выполненное в лаконично-классическом стиле с ненавязчивыми оттенками стиля «Прованс» и огромным количеством живых цветов, придает ресторану особую атмосферу расслабленности и комфорта.Шеф-повар La Villa регулярно предлагает гостям продегустировать блюда из сезонного и мангального меню.

Клуб-ресторан La Villa расположен недалеко от гостиницы «Интурист» в районе Театральной площади. Заведение приятно радует своим внутренним убранством и декором. Кожаная мебель, мраморные колонны, живые растения у каждого столика — все это создает уникальную  и волнующую атмосферу. Меню ресторана La Villa способно удовлетворить вкусы самого привередливого гурмана. Здесь подаются блюда европейской, японской и итальянской кухни. Вы можете выбрать для себя ризотто с грибами и курицей в нежном сливочном соусе, запечённую индейку с дольками ананаса, а может быть вам больше по душе горячие роллы «Токио Маки» или изысканная фуа-гра на бриоше.  Не менее разнообразен и выбор десертов. Здесь вы можете заказать воздушное и легкое тирамису, яблоко в карамели и многое другое.Средний чек в La Villa составляет 1500 руб./чел. 
Неповторимую атмосферу доброжелательности и уюта создает не только обстановка в La Villa, но и его сотрудники. Персонал заведения всегда знает, что нужно его посетителям. Однажды побывав здесь, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Клуб-ресторан La Villa по достоинству можно отнести к одному из лучших в Краснодаре. 

 

Обновить информацию