Кинотеатр "Киноцентр" на Красной площади в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

"Киноцентр" на Красной площади

Входит в сеть Монитор
Адрес киноцентра: ул. Дзержинского 100, МЦ "Красная площадь", восточное крыло, 2-3 этажи
Как проехать в кино
Режим работы
Время работы кинотеатра "Киноцентр" с 10:00 до 03:00. Время работы VIP-зала "First" с 13:00 до 03:00. Стоимость билетов от 130 до 650 рублей в зависимости от дня недели, формата фильма, категории места и времени сеанса.
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Киноцентр"  расположен в МЦ "Красная площадь". "Киноцентр" состоит из 7 залов вмещающих в общей сложности 1044 человека, и включает в себя VIP-зал "First" с отдельной кассой, также предусмотрены места категорий "Classic" и "Love". все кинозалы оснащены удобными, мягкими креслами, большинство из них оборудованы  системой акустических виброустановок "Bass-Shaker", системой звука DDC EX 7.1, а также проекционным оборудованием  "Kinoton" 50D. 

 

"Киноцентр на Красной площади" принадлежит сети кинотеатров "Монитор", у каждого кинотеатра этой сети есть свой слоган. Слоган "Киноцентра"—"Только хорошее настроение". Действительно, мультиплекс полностью его оправдывает, особенно после проведённой реконструкции. 

Здесь всё сделано для максимального удобства посетителей. Семь кинозалов, включающих в себя VIP-зал "First" и два кинозала, оборудованные системой акустических виброустановок "Bass Shaker".  Во всех залах установлены металлизированные экраны с высоким коэфицентом отражения, цифровые кинопроекторы последнего поколения "Barco", а также новые кинотеатральные серверы "Dolby DSS 220". По просьбам зрителей в реконструированных кинозалах появились облегчённые очки для просмотра фильмов в формате 3D.

Кино-бар, игровая зона и множество кафе, ресторанов и магазинов мегацентра "Красная площадь" помогут скоротать время до начала сеанса. 

Отдельного внимания заслуживает VIP-зал "First". Это первый на Юге России кинозал премиум класса. Для посетителей этого кинозала работает отдельная касса, по прямому номеру телефона можно забронировать билеты, узнать репертуар, задать все, интересующие вопросы. Репертуар кинозала составлен из фильмов  бокс-офиса крупных кинодистрибьюторов. Зал оснащён качественным кинопрекционным оборудованием "Kinoton" 50 D, звуковой системой "Dolby Digital Surround" EX 7.1 и, что не менее важно, широкими и мягкими креслами-трансформерами и столиками с кнопкой вызова официанта.