Кинотеатр Киномакс-Краснодар в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс-Краснодар

Киномакс-Краснодар
Киномакс-Краснодар
Адрес киноцентра: г. Краснодар, ул. Головатого, д. 313, ТРЦ «Галерея-Краснодар», 3 этаж
Как проехать в кино
Режим работы
Время работы: С 10:00 до 22:00 ежедневно. Стоимость билетов: от 90 до 300 рублей. Скидки предоставляются детям до 6 лет, школьникам, студентам и пенсионерам.
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр "Киномакс-Краснодар" находится в центре города в ТРЦ "Галерея-Краснодар", что дает возможность его посетителям совмещать шоппинг и просмотр новинок киноиндустрии. Сеть кинотеатров "Киномакс" позиционирует себя как компания инноваций. От остальных кинотеатров Кубанской столицы его отличает система 3D-проекции RealD. Это, не так давно получившая распространение, технология, основанная на круговой поляризации света. Также помещения кинозалов оборудованы D-BOX креслами, которые могут усиливать впечатления за счет толчков и вибрации во время просмотра киноленты. Гости кинотеатра имеют возможность дожидаться сеанса в просторном холле с кинобаром. Возможна онлайн покупка и бронирование билетов.

Кинотеатр "Киномакс", который находится в торгово-развлекательном центре "Галерея Краснодар" имеет очень удобное расположение в центре города, что позволяет гостям и жителям города с легкостью добраться до него из любой точки города и совместить шоппинг с просмотром киноновинок. 

"Киномакс Краснодар" оборудован по последнему слову техники: оборудование фирмы Christie Digital Systems Inc, звук Dolby Digital Sorround, кресла D-BOX. Краснодарский мультиплекс включает в себя 8 залов с категориями мест Classic и VIP. Экраны имеют размеры от 11х5 до 14х6 метров, которые позволяют смотреть фильмы в формате 2D и 3D с качеством 2К.

Отличное настроение и позитивную атмосферу обеспечивает футуристический дизайн холла кинотеатра. В "Киномакс Краснодар" посетители могут ожидать своего сеанса в просторном фойе с кинобаром и удобными диванами. Также на территории кинотеатра расположена кофейня сети "CoffeShop". 

В самом торгов-развлекательном центре "Галерея Краснодар" имеется охраняемая парковка, первые два часа бесплатная.

Все билеты на киносеансы можно бронировать заранее и покупать их онлайн.